Спецификация товара
-
Высота
136,2
-
Глубина
51,1
-
Диаметр воздуховода
200
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
3
-
Максимальный уровень шума
58
-
Мощность вытяжки, Вт
341
-
Производительность м3
800
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
Т-образная
-
Угольный фильтр
есть
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
91,1
Описание товара
| Тип | Т-образная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 516.2х910.6х507.5 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей работы | 3 скорости+Boost |
| Периметрическое всасывание | есть |
| Производительность | 17,27 м³/ч |
| Часы/таймер | есть |
| Вентиляция New Air | есть |
| Air Cruising | есть |
| Задержка отключения | есть |
| Индикация необходимости очистки фильтра | есть |
| Тип жировых фильтров | 3 алюминиевых |
| Освещение | LED |
| Мощность каждой лампы | 3х5 Вт |
| Фильтр с активированным углем | есть |
| Вес | 30 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.